বাংলাধারা ক্রীড়া প্রতিবেদক »
ক্যারিবীয়ান ব্যাটার জনসন চার্লস যখন আউট তখন কুমিল্লার স্কোর বোর্ডে জমা হয়েছে ৮৭ রান। ১৩ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে রিজওয়ানের সাথে নতুন ব্যাটার হিসেবে মাঠে আসেন আরেক পাকিস্তানি খুশদীল শাহ। শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক মেজাজে ব্যাট চালান কুমিল্লার এই পাওয়ার হিটার। ১৮ বলে করেন নিজের প্রথম ব্যাক্তিগত অর্ধশতক।
এরপর সাগর পাড়ের মাঠে রীতিমতো টর্নেডো চালিয়েছেন এই বাহাঁতি। ১৮তম ওভারের শেষ বলে সৌম্যের বলে লেইগ বিফর উইকেটের ফাঁদে পড়ার আগে করেন ২৪ বলে ৬৪ রান। যেখানে ছিল ৫টি ছয় এবং ৭টি চারের মার। খুশদীল শাহ ঝড়ে কুমিল্লা পায় ১৮৪ রানের বিশাল সংগ্রহ। তবে একপ্রান্ত আগলে রেখে আরেক পাকিস্তানি ব্যাটার রিজওয়ান করেন অপরাজিত ৪৭ বলে ৫৫ রান।
এর আগে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে প্রথম ইনিংসের প্রথম ওভারের তাসকিনের দ্বিতীয় বলে কোনো রান না করে ড্রেসিং রুমে ফেরেন লিটন দাস।এরপ ৩৩ রান করে ফেরেন কুমিল্লার অধিনায়ক ইমরুল কায়েস। তখন স্কোর বোর্ডে দলীয় সংগ্রহ ৮ ওভারে দুই উইকেট হারিয়ে ৪৭ রান। এরপর জনসন চার্লস ফিরে যান ১৯ বলে ২০ রান করে। তবে দুই পাকিস্তানি ব্যাটার খুশদীল শাহ এবং মোহাম্মদ রিজওয়ানের ৮৪ রানের জুটিতে ১৮৪ রানরে বড় পুজিঁ পায় কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সরা।